Алексей Булыгин

Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS II или Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG какой будет получше зарание Спасибо.

Да
Дарья

Из этих, Canon получше будет.

Василий Винокуров

Оба говнозумы. В первом есть стабилизатор, но нет макро. Во втором наоборот. Хоть макро и не 1:1, а 1:2, но лично меня это более привлекает, чем стаб, от которого там по сути только маркировка.

Марина Музыка

по соотношение цена-качество неплохие, первый предпочтительнее

Ал
Алексей

пользовал оба-оба пыльная пластмасса-не бери

Дмитрий Попов

для кенона КЕНОН!!!! только обои эти стекла УГ впринципе....