Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

помогите если выбирать между Canon EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM и Canon EF-S 55-250mm f/4-5,6 IS II?

какой из етих будет резче, и лучше по качеству изображения, (фр не важны)
может кто испытывал?

и что такое canon EF 75-300 f/4-5.6 IS USM какие отличия?

Яна Яночка

Я испытывал. Берите Canon EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM

Надежда Солодовникова

70-300 очень красивая картинка. голосую за него))

Сергей Каргин

Первый вариант разумеется.

Лена Солаченок

Мне понравился 55-250 - со стабом, легкий очень. Фокусные подходят.
Но есть L-ка 70-200 - это совсем другое.
70-300 - не для меня. 70 мм для меня мало!

Елена Зозулина

есть отличный объектив Tokina AF 80-400mm f/4.5-5.6,он намного лучше этих кэнонов-его купите

Юлия

в первом usm мотор есть плюс зум больше, хороший вариант