Максим Кизанд

Как вести себя в опекунском совете, чтобы отстоять родительские права?

Дмитрий Сысоев

да не в опекунском совете, а в жизни нужно должным образом осуществлять уход и присмотр за ребенком, тогда в опеке не придется отстаивать свои родительские права.
А раз уж туда вызваны - срочно устранить причины, послужившие вызову

Svetlana Sarycheva

и что свекровь говорит в оправдание?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

главное спокойствие все эмоции держи при себе

Светлана Коршикова

смотря какая тема - если по поводу лишения род прав - одно....

Юлия Комогорцева

Иметь работу, вести достойный образ жизни, заниматься воспитанием детей. Иметь хорошие характеристики.