Алексей Шанов

Мне 16 лут и я хочу стать агентом спецслужб

Ол
Оленька

Дык будь. Хоть русский подучи для начала. Агент херов...

Юлия Мухина

Дерзай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

З. Ы у наших сайт не грузился, так что иди к пиндосам

а не, вот загрузился. . http://www.svr.gov.ru/svr_today/sotr.htm

Новикова Ирина

Дык скачай какуюнить игру про агентов и рубись в свои 16! Например: Sleeping Dogs

В 18 в армию потом в школу полиции и т. д. к 30 можеть станешь младшим сотрудником в ФСБ например.

В реале это не так круто как в кино показывают.

Катя Васильева

Будем знакомы. Мне 58. Я уже не хочу.

Да
Дарья

Не плохо, тебе наверное надо идти в агенты безопасности Сбербанка. Работёнка не пыльная и будешь на своей спецслужбе работников банка проверять:)