Ромчик Королёв

А чем в России отличается зимняя рыбалка от летней???

Анна Николаева

Температурой водки.

Otto Khatamov

Простатой и ревматизмом.

Fadeeva Natalia

не знаю) ) Я осенью рыбачу, в листву закопаюсь а потом как выпрыгну и у рыбы шок))))))

Ольга Проничкина

ну зимой холодней рыбачить

Геннадий Буруян

Отличия в рыбалке нет -- бери наживку, тяни рыбку. Отличие в рыбаках и присоединившихся, точнее прилежавшихся (разная одежда зимой и летом)

Александр Лакосник

Зимой-сопьёшься, летом-комары обжирут!

Дима Павлов

ХОЛДНО мля зимой. Но моя говорит что зимой что летом кода обоссусь ночью воняю одинаково.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Особенностями.

Ан
Аня

количеством утопленников

Ми
Мира

Летом директор катка не сможет крикнуть: "-Здесь рыбы НЕТ!!! "(каток закрыт))))))

Марина Вдовина

зимой одежды больше