Анастасия

Имеют ли право учителя запретить ученикам сидеть в интернете и соц. сетях во внеурочное время?

Лера

абсолютно точно нет. более того, они не имеют права даже следить за тем, кто ими пользуется и в каких целях, если инет не ихний

Ро
Роман

В принципе-нет...

Андрей Соболев

Все решается политикой школы

Дмитрий Ленивкин

Нет не имеют.. . Зачем вмешиваться в частную жизнь ребенка?

Nadeghda Ionkina

конечно же нет. то, что Вы делаете в свободное от школы время - это проблемы Ваши и ваших родителей

Лёша Я

Это с какого ж бодуна?...