Роберт Усманов

можно ли обменять ортопедическую подушку на второй день после покупки:?

Анна Орехова

можно

но ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца

законных прав требовать у НЕТ

причина проста - ЗАКОН

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми) , лекарственные препараты

Armine Movsisyan

Если она в упаковке и вы её не распаковывали, магазин может и примет, в другом случае нет, может вы на ней уже спали.

Ольга Валевич

Если упаковка без изменений и имеется чек, то конечно, в течении 14 дней имеете полное право вернуть товар продавцу. Продавец не имеет право не принять его.