Абрам Бульбаш

Вот почему лучшая подруга всегда обианывает?

У меня есть подруга А***** и вторая подруга В****, первая А*** всё время говорит В****** ,что со мной общаться не хочет, а мне говорит, что с В****,а я к А**** сильно привязалась, ведь мы уже дружим 5 лет!

Светлана

значит - не подруга, о просто собеседница

Николай

Женской дружбы не бывает.

Тамара

Это тне подруга, это знакомая, подруга (друг) так не поступят.

Юл
Юлия

Если она так поступает, то она явно не лучшая и даже не подруга.

Ел
Елена

Попробуй поговорить с А*****, узнтаь причину, почему она так постпуат, может старая обида? Или ревность? Если не поможет, можешь попрощаться с такой "подругой" - такая тебе ни к чему!

Никитос

Поговори с подругами душа в душу. Понимаешь, так проблемы не решаются. Это не настоящие друзья. Такие люди покинут тебя в любой момент, в любую минуту. Я бы не стала дружить с такими. Это не друзья, те кто вообще обманывает и пытается как-то привлечь себя к тебе и наоборот тебя к себе. Ну это тебе решать с кем дружить, а с кем нет.