Ан
Аня

какой кустарник посодить на даче

хотелось чтобы легко прижился и самое главное выступил в роли забора сажать в доль дороги

Abusufyon Muslim

В качестве живой изгороди вдоль дороги хорошо использовать барбарисы и боярышник. Кусты быстрорастущие, очень декоративны и очень колючие, минимальный уход, в основном стрижка.
Барбарисы

фото из сети

Андрей Тарасов

У меня посажена в углу дачи белая и сиреневая
сирень, чайная роза-желтая и розовая и
золотистая смородина. А от "хороших" соседей-
маленькая вьющаяся роза-пущена по сетке.

Кирилл Отдельнов

Посадите гортензию метельчатую, Не пожалеете! Хорошо зимует, прекрасно и долго цветет, неприхотлива и долговечна.

Hello Omny

сОжай кОкие нравятся

но смОродину, кУрУжовник, жЫмолость - точно нада!!

Павел Шерстнёв

Вдоль дороги-декоративные только. Чубушник, сирень. Можно калину (ягоды птицам оставлять).

Маргарита Шевкунова

Спиреи тоже неплохо смотрятся, хотя они не такие высокие, как сирень и чубушник.

D.
Dani .

)))Кот явно дачный, хорошо разбирается в кустиках) )
Посадите ежевику, через нее ни одна кошка не пролезет.
Можно шиповник, хорошо делится и размножается, малинку ...

Г.
Герой .

хорошо смотрятся изгороди из ели обыкновенной, это лучшее растение для живой изгороди, стричь достаточно раз или два в год. можно боярышник, но от его поросль, зато прекрасно стрижется и быстро омолаживается. Или сирень обыкновенная.

Виталий Харламов

ПосО дить можно "Грыжовник". А посАдить можно и крапиву.

Ка
Катик

посоди огуретс

Morven T

ПОсОди какой больше пОнравитЦа !!!Выбор то немалый !!!

Ooo Ooo

Шиповник боярышник арония-все красиво цветет и ягоды пригодятся

Олег Бекренев

шиповник вырастает очень быстро и 2 метра высотой, а еще цветет красиво

Вадим Андреев

рябину, калину. малину, крыжовник, смородина и др.

Ирина Салахова

Кто же его посодить!?.. он жа Кустарник!))))