Aleksey Mantsurskiy

посоветуйте пожалуйста красивые цветущие кустарники для дачи

Артур Москва

Сирень, чубушник (жасмин) , спирея, будлея, калина Бульдонеж, пион древовидный, колквиция, вейгела, форзиция, магония падуюолистная. . Ну и королева сада -роза.

Nata D

спиреи и жасмин (чубушник)

Ольга Смирнова

Советую вам спирею (красиво цветет весной гроздями мелких цветочков) , прямо, как белая пена, выглядит роскошно! А так же форзицию (Она немного выше спиреи, . цветет примерно в то же время. что и спирея, но желтыми цветками. Лучше их посадить рядом для красивого контраста. А так же шиповник розы-ругозы (ароматная, колючая, и долго цветет и абслютно неприхотливая! Жасмин обыкновенный (немахровый и махровый) - тоже неприхотливые сирень, а . если вам нужно, чтобы сад выглядел постоянно нарядным, советую обзавестись перстролистными деренами (их бывает много разных расцветок, и высоты, но с ними любой сад выглядит в любое время года нарядно! И еще барбарисы разной высоты, они краснолистные - очень красиво! Да мало ли еще существует красивых кустраников. Дерзайте и успехов вам!

Да
Дарья

Гортензии -они цветут большую часть лета

Григорий Левкин

шиповник, и красиво и полезный.

Наталья Бутылкина

Лапчатка кустарниковая цветет до самых заморозков.

Алмаз Джурабеков

Белый шиповник

Александр Князев

калина бульденеж

Юлия Дмитриева

вот хорошие кустарнички

Александр Беляев

Дикий миндаль

Сергей Пынзару

бульданеж и вейгела

Марина Старчик

роза вьющаяся и жасмин, а в сочетании-это просто чудо!

Кристина Ржевская

Керия японская, Дейция, Клематисы

Дмитрий

метельчатые гортензии, азалии, рододендроны. М. О.