Надежда Левина

Подскажите, сочинение на тему: зима в деревне!

Сергей Мячиков

Зима, крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь... .
В больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших рукавицах.. . а сам с ноготок!
Шалун уж заморозил пальчик: Ему и больно и смешно, А мать грозит ему в окно.. .
Зима не даром злится, прошла её пора. Весна в окно стучится. И гонит со двора... .
Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых.

Андрей Долбин

это просто изумительно

Ал
Александр

Дома покрытые снегом или деревья. Зимний сад в деревне или снежная деревня.

Алёна Полещук

тебе в разделе дикая природа или как ?

Лена Дмитренко

Зима, крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь...
В больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших рукавицах.. .а сам с ноготок!
Шалун уж заморозил пальчик: Ему и больно и смешно, А мать грозит ему в окно.. .
Зима не даром злится, прошла её пора. Весна в окно стучится. И гонит со двора...
Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых.