Гульнара

как отличить наиграность и реальные чувства?

Ан
Анастасия

Начни не стесняясь пердеть при ней как сивый конь. Реально любит, дак посмеётся и всё, т. к. воспринимает тебя как своё родное, какой уж есть. Хоть и на животных инстинктах, зато работает)))))))))))))))))))))

Di
Diana

Вы, главное, сами не играйте и все поймете!!!

Юлия

да хз. у меня подруга с парнем, милуются, как голубки, а мне смотреть противно. любимая, любимый, любимая, любимый... .
кажется жутко наигранным. что-то показное. . хз. . не верю

Ол
Ольга

вынуть ствол и направить... ёёё ёёё ёёё..боишься меня?.. это будут реальные чувства..))))