Настя Кулешова

Кредит. Каковы ансы получить кредит в 22 года на 500т. р если еще не брал

Елена Тимошина

Вам необходима хорошая ЗП постоянного места работы (более 3х мес) и поручитель, который в случае вашей неплатежеспособности сможет выплатить кредит за Вас.
Посоветую брать кредит в СберБанке - процентная ставка меньше, чем в коммерческих банках.
А лучше всего бы вам обратиться в несколько банков. Сложить все "за" и "против" и самому выбрать наилучшие условия, если банки одобрят вашу заявку на кредит.

Сашкин Сашкин

Я могу ответить на этот вопрос за 500 рублей

Галина

Никакой банк тебе не даст такой кредит без залога недвижжимости. Мне с моим стажем, должностью и зп от 40 тонн не дают даже триста тыщ, ибо на меня не оформлено никакой недвижимости. Ещё вариант - за тебя поручатся два человека с недвижимостью и хорошей зп. Тогда, в случае невозврата они за тебя должны будут отдать бабло.

Данил

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860