Людмила Кочетова

как включить ее? Как включить VGA-выход на Нетбуке NP-NC110-A02RU?такая проблема - раздавлена матрица на нем!

Дарья Кузьмичёва

просто подключи к монитору... и всё

Алишер Сахибназаров

С родными драйверами идет программа управления видеорежимами. Гляньте в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ.

Ooo Ooo

на ноуте горячие клавиши переключения есть если нет то в WIN7 комбинация клавиш windows+P потом еще раз P и интер

Анастасия Иванова

он должен сам переключиться-у меня так-без всяких манипуляций