Валерия Рыбка

отсутствуют регулировки: яркости, контрастности, разрешения в нетбуке Samsung NP-NC110

После переустановки Windows 7 starter,на нетбуке пропали настройки яркости, контрасности, вообще исчезли из настроек. Разрешение экрана- одно: 800х600 не активное, серый символ. Переход в режим "Сон",в меню "Пуск",тоже не активное. Геометрия экрана-овал, вместо круга по цетру. Пробовал дрова видяхи обновить-без изменений. Подскажите: -где "собака зарыта"?

Ольга Барышникова

Установите видео драйвер!