Светлана Белозёрова

Какую лучше винду поставить на нетбук samsung NP-NC110. Чтобы работало всё стабильно, и не глючило

Вячеслав Локшин

У меня с 2009го на Самсунге стоит родная Виста и особых глюков не было.
Модель ноута не причём.
Ставь из новых - Семёрку

Tigran Arutunyan

хр ставь

Вряд-Ли Это-Я

винду 8 поставь только её надо сперва активировать могу дать ссылку на прогу которая автоматически активирует вин 8 пиши в лс если что

Петя Карсаков

Да, ставь ХР или какую-нибудь MeeGo

Роман Манышев

WinXP Alternative или Windows8