За
Забияка

Дайте ссылку где можно скачать драйвера видеокарты на samsung np-nc110(windows 😎.

Ксения

Если не на сайте samsung то нигде точно, особенно для этой сырой куйни как 8

Ол
Ольга

Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачаешь программу Driver Genius Professional Edition 9.0.0.182 (Русская версия) + Crack она сама найдёт нужные драйвера для твоей видюхи!

Фр
Фрррррррррр

используй driverplus.ru