Алексей Бученков

где скачать драйвер звуковой карты ноут samsung np r560?

Анна Фролова

На сайте Самсунга всё есть, в свободном доступе. Шагай туда.

Aлиза Чынгышбаева

Насайте производителя ноутбука смотрел? Например http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-R560-BS02RU-downloads ты модель не полностью написал, будет так например R560-BS02

Казимир Кристовский

конкретнее какой R560 из много

Алексей Гришкин

драйвер звуковой карты ищется на сайте производителя ноута или звуковухи-на твою ось и разрядность