Валентина Король

я консультант AVON, и при входе на сайт пароль забыла, и номер тел. теперь другой и мне заблокировали доступ что делать?

Evgenia Gronina

звонить на горячую линию. Возможно, они внесут другой телефон, или пароль пришлют на эл. почтовый ящик или ещё какой способ найдут. Телефон или на каталоге найдите, или у своего координатора спросите.