Гульсина Ашурова

Будет ли какое-то поощрение врачу за написанную мною благодарность на сайте здравоохранения? И сообщать ли ей об этом?

Денис Денис

Не факт. Однако, если непосредственно перед или сразу после была жалоба, может помочь избавиться от разбора. Кстати, бывают необоснованные жалобы и пустые благодарности, типа :"Пришла трезвая, бахилы надела и даже руки вымыла", за такие точно не поощряют. Однажды по материалам благодарности меня крепко наказали (сделал ребенку нужное, но по правилам неположенное) .
По поводу сообщения врачу - благие дела должны быть тихими и не служить прославлению дающего.

Алексей Немтинов

За жалобу-точно будет-сама слышала разбор полётов у главврача

Ма
Маня

На словах возможно, и то не факт!

Ка
Кайрат

нет, не будет, и вряд ли сообщат. У нас только ругают за жалобы. За благодарности даже спасибо не скажут! Если хотите сделать доктору лучше, напишите на крупных сайтах о достоинствах доктора, что вы очень довольны. Я имею в виду сайты с отзывами о различных мед. учреждениях. Другие пациенты это увидят и доктору будет приятно

Дмитрий Белоусов

Не будет ...Она об этом даже не узнает.

Виталий Гинейко

Не-а.. . не будет. Министры благодарности не читают. Им это не выгодно - придется премию давать, а самим меньше достанется.