Юлия

КАк написать жалобу на врача?

Суть жалобы в том что назначили лечение которое мне не помогает (неодекватное лечение) , после чего я повторно обратилась, меня не приняли, что делать незнаю, справедливости нет!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

книга жалоб в регистратуре. главврач. горздравотдел. общество защиты прав потребителей

Ольга Голицына

в книге жалоб, где находится регистратура!!!

Светлана Козаченко

желательно грамотно.

Баха Айтбаев

Просто подойти к заведующей отделением и попросить решить комиссионно вопрос о назначении рационального лечения или проведения обследования. Это ее работа .Жалоба вас не вылечит.