Кирилл Карпов

похудеть на 5 кг. посоветуйте диету пожалуйста. в течение недели нужно сбросить по максимуму

Эл
Элхан

По максимуму это на воде 6 дней и не больше.
Выходить из такого голода не надо и сами будете есть меньше и с удовольствие, аппетит это признак здоровья.

Если выдержите, то не ждите эффекта сразу, но кг будут уходить от того, что печень отдохнёт и наведёт порядок в своих клетках - гепатоцитах.

Положен строгий пост по 6 дней 4 раза в год, тогда и вес будет стабилен.

Научитесь по одному дню в неделю голодать, а потом и настраивайтесь на 6 дней, если сможете выдержать, то большое дело сделаете.
Уйдёт объём сразу, будете чувствовать лёгкость во всём теле.

Недооценивают голодания наши медики, а зря.

Почитайте :
Голодание Николаев Ю. С. книга http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/index.htm#Голодание ради здоровья

Андрей Воробьев

Ходи в баню, сану, спортом активно занимайся, ешь пищу желательно на пару, или просто варенную. Гречку по утрам на воде.

Ви
Витаминка

Первый день 500гр сметаны 10-20%, теряется на такой моно-диете до 1,5-2,0 кг. А второй и все оставшиеся дни нежирное мясо, отварная рыбка, зелёные овощи. Это самое безобидное и безопасное. И конечно же спорт. Но если не занимались ранее, то без фанатизма, будет достаточно быстрой ходьбы.