ОК
Олег Кирьянов

Очень хочу похудеть, за неделю нужно сбросить Ну хоть кг 5-6:)подскажите диету, ну или ещё что-то.

Андрей

Это, конечно, сложно будет, но попробуй питаться в 2 раза меньше (порции уменьшить) и конечно же, самое главное, здоровое, сбалансированное питание. Или можно попробовать на кефирную диету сесть, можно ее с гречневой совместить. В течение дня только кефир и гречка. В принципе, это реально, но еще +++++СПОРТ! Также будь аккуратней на диетах, смотри, чтобы проблем с желудкои и, вообще, со всем организмом не было 🙂 Удачи!

Алёна Колесникова

Диета «Любимая»

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Юрий Ледяев

Каждый день 6 бананов
литр кефира
2 яйца за всю неделю
1 зубчик чеснока в день.
Есть не хочется и вес уходит.

Анатолий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь есть все!! !Советую Японскую диету= 14 дней 7-8 кг. но как правило за первую неделю уходят 5кг и 2-3 во вторую