Андрей Мясо

Лидия Чарская "Записки маленькой гимназистки" Биография Лены Икониной. Помогите пожалуйста!!!

Натуська

родилась в городе рыбинске. фамилия иконина. ей 11 лет. живёт без мамы. у нёё есть дядя михаил васильевич иконин, кузина нина, и два кузена жора и толик. к которым лена переехала из города рыбинск в петербург после смерти матушки. учится в гимназии.

Сергей

юля полностью согласна!