Максим Мухамедзянов

Девушки в Китае нанимают парней. Стоит 80 баксов в сутки. Еще и накормят. А вы бы согласились?

Стоит 80 баксов в сутки. Еще и накормят. А вы бы согласились [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Венера Арзыкулова

что то вы сказки рассказываете, там девушка на вес золота, мужчин слишком много

Дмитрий Алябьев

ну в кчестве русо туристо я б поглядал на всё это с удовольствием!) ) мож и участие принял))

Игорь Руссков

И что они делают целые сутки, кроме как трахаются

Евгений Ерковский

А почему и нет....

Иван Дементьев

Если рассмотреть с точки зрения материального то это конечно же очень отличная романтика запомнится надолго. А если с точки зрения морального то возможно почувствуешь что тебя используют как проституток. И еще во первых это подходит для каблучников. А во вторых происходит дискриминация общества. Я бы не согласился на это

Анастасия Дудина

-мдаа. Бросать работу? Что ли-

Ма
Мауфия

в россии дороже услуги