ОК
Оксана Карцева

вот согласитесь, что у тких парней не будет девушки.

У прыщавых парней ниогда не будет девушки, пока они не вылечат прыщи. Не смотря, какая фигура, какие черты лица. Вот вы хоть раз видел прыщавого парня рядом с девушкой??

Сашкин Сашкин

зря так говоришь.... надо любить себя таким какой ты есть. совсем не согласна с твоими словами.

Кристина Огня

Соглашусь

Алла

Да сколько угодно )) Не комплексуйте ))

Осман Ханапиев

Не завидуй

Татьяна Коровкина

Не соглашусь. Вообще он должен быть аккуратен, и и всегда чист. И поры на коже тоже можно и нужно чистить. И тут он просто показывает что он неряха. Это "-" Небольшой, но минус. И только

Tik Yericyan

однажды гадкий утенок все равно превратиться в прекрасного лебедя)))

Афина Гор

прекрати лопать сладости, и гормональный фон - нормализуется

Варвара Саляхова

бред, чистый бред - полно таких)
ещё, всётаки, остались люди, смотрящие не на внешность, а на внутренний мир, а прыщи - временное, они пройдут, а вот пустая оболочка без души - это навсегда..