Сергей Ивлев

...А я бы за миллион баксов, пожалуй, согласился.. . И гори оно все ясным пламенем!

Американский дипломат Райан Фогл, задержанный ФСБ РФ по подозрению в шпионаже, предлагал 1 миллион долларов в год за сотрудничество сотруднику российской спецслужбы, говорится в письме, фигурирующем в оперативной съемке, которая была распространена ФСБ.

«Мы готовы предложить Вам 100 000 долларов и обсудить Ваш опыт, экспертизу и сотрудничество. При этом оплата может быть гораздо больше, если Вы готовы ответить на конкретные вопросы. Помимо этого за долгосрочное сотрудничество мы предлагаем до $1 000 000 в год с обещанием дополнительных бонусов за информацию, которая нам поможет» , — говорится в документе.

Ольга Сретенцева

Очередная фальшивка. Миллион за улыбку. Конгресс США считает каждый цент данный ЦРУ. Дали бы им миллион на вербовку. Догнали и еще бы дали.

Андрей Смирнов

Один доллар это тоже "до 1000000 долларов.

Александр Самохвалов

Вот вы сами и определили свою стоимость. осталось найти покупателя.

Алексей Приходько

а тебе бы никто не дал.

Виктория Дайнеко

Эх ты.... Ну флаг в лапки и вперед!

Дмитрий Мартынов

Вы служили в Армии ?

Ольга Ильина

"съесть то он съест, да кто-ж ему даст? " (с) сторож в зоопарке у клетки льва из анекдота