Ев
Евгений

Сколько отелей ежегодно открывается в Европе?

Может и есть отрицательная тенденция, но они все равно строятся. И строится их немало

Динара

Боюсь, что в связи с кризисом их там больше закрывается, чем открывается. Во всяком случае, в средиземноморских европейских странах в последние годы всё больше объявлений о продаже отелей и всё больше пустующих зданий...