Valya Kotik

После какого класса можно пойти на фотографа? Сколько они зарабатывают? И где в Екатеринбурге можно на фотографа пойти

Я учусь в 7 классе, я хочу стать фотографом, но ещё не уверена в том кем я хочу стать и на кого пойти (

Ан
Анна

Сейчас каждый второй - фотограф

Denis

пройди тест самоопределения, может он тебе подскажет.. .
А в Екб я таких уч. заведений незнаю.

Оленька Москва

Если ты не уверена что ты хочешь быть фотографом, то хороший фотограф из тебя не выйдет, соответственно хороших денег тебе на этом поприще не видать. Думай, время еще есть.