Елена Рогова

куда можно устроиться на работу с нормальной зарплатой без професии?

Елена Рогова

бери больше-кидай дальше

Св
Светлана

В ГазПром

Павел Гандраман

У нас с высшим работягами пашут.

Сергей Михайлов

А нормальная зарплата - это какая?

Андрей Голянд

Э-э-э ,- чего захотел...

Жа
Жанна

Еслиб это было возможно, то ктобы стал получать профессию? Если только в армию, там за здоровье платят.

Ал
Алия

Докером в порт, если не лениться, можно достойно заработать!

Надежда Дюльгерова

Сейчас с профессией и сопытом то трудно найти нармальную зарплату, а ты ни чего не имея сразу в ферзи.

Ек
Екатерина

Ищи! В этой жизни кому как повезет!

Илья Балахнин

Строителем. Ремонт квартир. Но сначала тоже нужно учиться, хотя бы у специалистов.