Виталий Юрьевич

Подскажите алгоритм действий ...человек умер в больнице!

Юля Фёдорова

Получаете справку из морга ( в больнице есть свой морг) , оформляете там или при кладбище/в другом месте ритуальные услуги: заказ гроба, авто, цветов, отпевания и проч.

В ЗАГСе на основании справки получаете свидетельство о смерти, в пенсионном фонде (если чел. получал пенсию) , либо в соц. службе получаете бумагу о выплате "на похороны" (около 16000р), получить можно на почте.

На кладбище оформляете захоронение тела или кремацию, в зависимости от пожеланий. Москвичам положено бесплатно место, если у вас нет своего.

Подробнее посмотрите на сайте ГУП Ритуал. Там подробно расписаны расценки.

Виктория Иванова

если на счёт того что дальше делать.. . то почти ничего.. деньги готовить.. агент сам позвонит и приедет и всё сделает и расскажет.. это бизнес

Александр

Увозите в морг... Готовьтесь к похоронам.
Обычно Бюро Ритуальных услуг этимзанимается

Serdar Ozturk

Придёт агент, обговорите все обстоятельства (какой гроб, венки, могилу и т. п. ..и сумму) . Далее похороны. Мои соболезнования...

Aнюта

Алгоритм действий при оформлении похорон всегда один - хоронить. Обязательно нужен специалист, который не гнет цены за услуги. В свое время мною много прочитано и я советую всю информацию брать с сайта http://www.ritual-uvao.ru/. Мне было все предельно понятно и недорого.

Татьяна Родионова

Алгоритм действий при оформлении похорон всегда один - хоронить. Обязательно нужен специалист, который не гнет цены за услуги. В свое время мною много прочитано и я советую всю информацию брать с сайта http://www.ritual-uvao.ru/. Мне было все предельно понятно и недорого.