Надежда Моисеева

Отзывы о майке послеродовой бесшовной фэст арт. Б211. Стоит ли покупать? Утягивает ли живот?

Ответы в виде советов как и что делать - оставьте, пожалуйста при себе. Интересует конкретное мнение по поводу конкретного товара.

Тима Перелыгин

знаете, по себе могу сказать- ничто живот не утянет, если уж он есть, даже самый узкий бандаж. представьте, какая сила сжатия нужна! пока нельзя делать упражнения, просто массажируйте живот руками, устраивайте контрастный душ, увлажняйте кожу. мне это помогло, карапузу ещё нет и двух месяцев, а я такая же, как раньше, хотя сперва казалось, что этот ужасающий живот никогда не уйдёт.