Нигина Трегубова

Купила холодильник Indezit А-класс, по инструкции должен размораживаться раз в полгода. Через два месяца после эксплуата

Купила холодильник Indezit А-класс, по инструкции должен размораживаться раз в полгода. Через два месяца после эксплуатации замер. Думали, что вышел из строя. Однако после разморозки заработал. Через две недели история повторяется - холодильник отключился. Я не знаю - вызывать мастера или это нормальное явление.

Артур К.

Срочно меняйте пока не поздно, он вообще не должен отключаться. На ремонт не соглашайтесь, только обмен, это ваше право, а еще лучше - меняйте на другую модель.