Алина Ерёмина

можно ли использовать фотобумагу Fine art Paper в принтере Canon ip7240 и какие поставить настройки

Марина Щиголева

Если принтер поддерживает использование соответствующего размера и плотности бумаги (см. тех. характеристики) то можно.

Ольга Тюленева

присоединяюсь к первому ответу (если принтер пропускает толщину данной бумаги, то можно))))))) ) ...в настройках при печати нужно выбрать фотобумагу и её формат