Василий Пугачёв

по какому закону дадут штраф за продажу пива несовершеннолетнему коап или региональному

ответственность за продажу пива несовершеннолетним предусмотрена и кодексом об административных правонарушениях и региональным законом, по какому из них дадут штраф, при этом по кодексу штраф больше чем по региональному закону

Дм
Дмитрий

скорее всего КоАП