Ольга Михалева

Душа абортированного ребёнка вернётся в следующую беременность?

Я очень жалею что я сделала аборт, теперь я точно знаю что больше этого никогда не сделаю.

Ленка

Ни одно событие в Вашей жизни не происходит случайно. И там, откуда приходят Души, всегда известно, суждено родиться младенцу или нет.
В такие короткие воплощения приходят души для отработки своих уроков и задач. Не мучьте себя угрызениями совести.

Нет ничего случайного. Просто когда у Вас родится ребенок, Вы будете относиться к нему очень бережно. Потому что именно тому младенцу по карме положена будет такая мать, которая трепетно будет заботиться и растить своего малыша с любовью.

Владимир Наумов

нет уже не вернёться его душа, она застанет вас после смерти . просите Бога о пощаде .

Юрий Царенков

И не надейтесь. Теперь спасать нужно уже свою душу

Самсон Саакян

После аборта остается дух того ребенка и он будет всем мстить.

Виталии Илькевич

На стадии плода еще нет души.

Только канал к душе, которая проецируется в тело постепенно, и завершается этот процесс годам к 3-4, а иногда и позднее, именно тогда дети обретают некоторую разумность, до этого все на уровне рефлексов и навыков.

После аборта может остаться канал к душе, если аборт был сделан на позднем сроке. Это может негативно отразиться на физическом здоровье и способности снова забеременеть.
Если же беременность была прервана на раннем этапе, то, скорее всего, никаких негативных последствий не будет.

Но.

Ваши угрызения совести и осуждение социума, их усиливающие (псевдо-религиозные, сомневаюсь, что Вы являетесь истово верующей как и все те, кто Вас осуждает и говорит о спасении уже Вашей души и, не понимают энергтической составляющей процесса беременности и ее прерывания) за содеянное "убийство неповинной души", которого по факту не было, и быть не могло (даже не представляю, какой Силы и какого высокого уровня должен быть Маг, чтобы уничтожить то, что называют душой, сомневаюсь, что это вообще возможно сделать) , так как душа просто вернулась обратно и воплотится если не у Вас в следующий раз, то у кого-то другого, ведут к образованию у Вас кармы. А это уже действительно плохо.

Притянется ли в следующей беременности эта же или другая душа, зависит от того, будет ли это тот же самый мужчина, с которым Вы занимаетесь сексом, от вашего с ним эмоционального притяжения и страсти в процессе зачатия и места, и где вы этим занимаетесь. Под местом имеется ввиду не кровать или кухонный стол, а город как минимум.

Сергей Лепков

конечно вернется, к сожалению каждый учится на своих ошибках, удачи вам!

Вероника Лопатина

к вам уже он не вернется. ребенок будет, но другой, который не побоится что вы опять аборт сделаете.

Ок
Оксана

я бы яйца оторвал всем отвечающим, чтоб не лезли туда, где не понимают :))))

душа ребенка не вернется, так как она будет выбирать других родителей, если уже не выбрала.
Но с его душой можно поговорить и обязательно просить прощения у нее, объясняя почему так пришлось сделать, иначе душа следующего ребенка будет связана с душой убитого ребенка, и у детей всегда бывают огромные проблемы.

Олеся Молдавская

Во первых-перестаньте себя гнобить. Что сделано, то сделано. Душа вряд ли вернется. Но ведь никто там не был и никто не может знать точно. Поэтому, простите себя. А так вы уже все осознали...