Алёна

Может ли вернуться душа абортированного ребёнка в следующую беременность?

.Я сделала медикаментозное п.. Я сделала медикаментозное прерывание беременности на 3 неделе, о чём сейчас очень жалею. Но на тот момент я была в полной растерянности один день я решала оставлять ребёночка другой день думала прерывать. Всё дело было в том что муж на момент зачатия был сильно пьян, презерватив порвался. И постинор непомог. В итоге я ещё и заболела простудой. В итоге чувство страха пересилило и я выпила эти таблетки, о чём уже спустя пол часа пожалела и жалею до сих пор... Я сделала медикаментозное прерывание беременности на 3 неделе, о чём сейчас очень жалею. Но на тот момент я была в полной растерянности один день я решала оставлять ребёночка другой день думала прерывать. Всё дело было в том что муж на момент зачатия был сильно пьян, презерватив порвался. И постинор непомог. В итоге я ещё и заболела простудой. В итоге чувство страха пересилило и я выпила эти таблетки, о чём уже спустя пол часа пожалела и жалею до сих пор.

Ра
Раушана

Вряд ли.

Айжан Тыныбаева

Думаю, что может, почему нет? А если муж был пьян, то вы всё сделали верно.

Ольга Маренкова

На 40 день от момента зачатия происходит инкарнация.

Юля Морозова

С точки зрения буддийской философии, "душа" по истечении 40 суток уже вернулась в следующую беременность, Не в Вашу.

Диман

поздно, деточка, раз плюнула, значит уже упустила