Евгений Апенин

Чем заняться, если много свободного времени?

Саня Заец

Фильмы смотреть)

Татьяна Могилевцева

ЕСЛИ очень много свободного времени.... (проштудируй) на этом проекте все эти вопросы и ответы.... и время незаметно пройдет .. и много полезного найдешь... а там и весна недалеко потом тебе не до этого будет.. если конечно непривыкнеш отвечать на все эти вопросы.

Ольга

найди парня xD

Олег Ткаченко

Очень хорошо поспать, например.

Чынгыз Маматов

получать информацию, миром править будешь)

Галина Руденко

...крестиком вышивать...

Baсилий

помогать людям

Андрей Стажков

Собирать и сдавать макулатуру
2Инна Тимохина
Кто людям помогает- тот тратит время зря!! ! Хорошими делами, прославиться нельзя! (с)

Александр Гордеев

Удивительная штука - у некоторых людей всё время есть свободное время, и они способны растянуть одно занятие на часы и дни.
У других же, людей умственной работы, свободное время порой даже на "в туалет" не остаётся. Хотя, сегодня и у них его предостаточно.
А так - почему бы не почитать?

Ник

работу найди 😉

Иг
Игорь

напиши мне письмо, что ли