Надежда Ткачева

Чем можно себя занять, что бы это занимало много времени и исправляло криворукость?

Что-то вроде поделок из дерева и т. д.

Екатерина Максимова

попробуй поиграть в игру"subway surf"эту игру можно найти на app store и play market, обязательно исправит криворукость)))

Александр Смирнов

Попробуй заняться моделизмом. С начала пластиковые модели, с деревом потом.

Марианна Уланова

Попробуйте заняться лепкой из глины или же резьбой по дереву

Дмитрий

Попробуй отстреливать гопников из окна.

Александр

начни с самомассажа пальцев рук

Елена Орлова

Начни строить дом, это на всю жизнь!

Марат Елемесов

"Мукосоль" ...пока будешь разбираться через интернет -что это, рядом будет ещё много вариантов рукоделия. Выбирай по душе. Даже попробовать все невозможно...