Жанна Парсегова

завязала с мморпг своей. освободилось куча времени. чем заняться?))

Канжар

прими мои поздравления!!!! два года в одной игрухе висел - год в другой (( радует только то что бабки отуда выкачивал норм . но времени ппц жаль (( играли с подругой и ушли вместе) ) терь полгода просто кайфуем )) она на танцы записалась я в спорт снова -- и куча времени на секс))

Александр Дудин

Го трахаться

ОК
Оксана Кучерова

да чем угодно! Например начни какое нибудь хобби. Фотография, цветоводство, сухое валяние.. . Да что угодно. Загорать ходи на речку с книжкой в конце концов)))