Анастасия Белоусова

Чем занялся Шерлок Холмс после того, как завязал с раскрытием дел? 🙂

Екатерина

Пчёл он разводил в глухой английской провинции. Пока его контрразведка в обойму не вернула накануне Первой мировой войны. См. рассказ "Его прощальный поклон" http://flibusta.net/b/295785

Дима

В книжке его убили.. .
но я верю в то, что на самом деле он вышел на пенсию. любил рыбачить и третировал соседей и соседских детей по разным бытовым вопросам

Александра

упоролся дезоморфином. он же наркоман был, если внимательно читала

Mihail

сошел с ума и умер в одиночестве

Илья

Жил в Суссексе, в деревне, и занимался пчеловодством. У него все соседи потом покупали мед.

Са
Сашенька

умер от неумеренного потребления наркоты

Ирина

ушел добровольцем на фронт - участвовал в высадке в Нормандии - имеет награды

Евгений

Он сам не завязывал! Это его создатель завязал!) ) А затем, по требованию читателей, воскресил своего персонажа)