Кандрюкова Татьяна

работаю 2 через 2 куча времени чем заняться?

Invictus

Придумать хобби, которое кстати может и доп средства приносить)

Ал
Александр

Семьей, женой, детьми

Ил
Иллиан

Тоже работаю два через два не женат но времени вобще не хватает и бухнуть кайф и поиграть на компе тоже кайф я уже столько игр скачл прошёл только половину скаченого!

Сергей

А что за работа 2 через 2, и сколько платят?

Ан
Антон

Делай дома брелки: рабдо. ру (англ. символами)

Al
Almaz

Вот отличный вариант для тех у кого [ссылка появится после проверки модератором]

Сергей

Найти вторую работу 2/2 на выходные. ))))