Ал
Александр

В какие напитки добавляют лёд? Кроме шампанского

Про шампанское-увидела что знакомая женщина так делает. Приняла за истину. Сама вообще шампанское не пью.
И теперь каждый второй упрекнет тут, в каком-то вкусе... За собой следите, товарищи.

Владимир

В вискарь можно тоже

Дмитрий Разумов

В шампанское лед НЕ ДОБАВЛЯЮТ))))) ) Это дурной вкус)))) )
Подают шампанское в ведерке со льдом, наполовину наполненном водой (вода помогает добиться нужной температуры и предохраняет от переохлаждения) .
А лед добавляют и в водку, и в виски, в коктейли, по желанию....

Vip Александр

Я самое прикольное видела в Китае. За обедом принесли, среди прочего, пиалки с кубиками льда .Мы все переглянулись, непонятно- зачем? Кто-то высказал предположение- лицо протирать? ("за бортом" было+ 39, но в ресторане кондишен работает, не жарко вроде... ) Официант понял, что мы тупые белые обезьяны и жестами разъяснил, что порядочные аборигены лёд кладут в пиво...

Хасаншо Bobojonov

в шампанское не кладут, кладут в мартини, в виски, в мохито и другие коктейли 🙂

Этери Циклаури

В шампанское добавляют лед...? Бутылку с Ш. кладут В ведерко СО льдом.

Саша Кириенко

да куда хочешь чтоб охладить

Наимджон Джураев

да в любые. в какие нравится. хоть в чай

Юлия Шаламова

В виски, джин, ром....

Ольга Манахова

Мартини, виски, ликер гроссмейстер.

Новиков Роман

Разве в шампанское добавляют лед? Это в лед ставят бутылку чтобы охладить.

Вячеслав Смагин

А зачем лед в шампанское? не нужно.

Татьяна Зельманова

Вот так барышни и палятся в дурновкусии)

Ольга Гараева

В виски лёд добавляют либо хитрые бармены (больше льда, значит меньше напитка) , либо полные отморозки ничерта не смыслящие в нём. А меж тем известно, что "лёд замораживает вкус виски".