Татьяна Косачева

как сформировать шарик из мороженого без спецыальной ложки для мороженого?

надо сформировать шарики из мороженого, но этой ложки для мороженого нету. может кто-то знает как это сделать правильно, чтобы получились красивые шарики?

Ре
Регина

Чуть нагреть 2 столовые ложки и быстро взять одной, а второй подправить шарик.

Ан
Анна

Я видел как знакомая делала вырезав из бутылки причудную форму. Но как сделать не знаю... (

Лена

Нагреть обычную ложку в кипятке и быстро вырезать из мороженого шарик