Nura Ledi

если из творога можно, как из пластилина, сформировать шарик, значит творог некачественный?

и туда добавлено пальмовое масло?

А Чутанов

почему же? ?
зависит от жирности творога. .

есть даже рецепты творожных конфет, где используется определенный творог, чтобы скатать шарики и обвалять их в какао.

Т)
Таня ))

Когда делают творог, то отделяется сыворотка. Если творог отжать сильно, то он будет плотнее, если слабо - он будет более влажным. Самое главное, чтобы он был свежим, а сыворотка тоже очень полезна.

Татьяна ***

Может, это творожная масса ( там творога не очень... много)

Игорь Жаров

Да, в магазинный в основном и добавляют растительный жир, а лучше покупать на творог рынке

Елена Шарова

Пластичность творога очень сильно зависит от технологии производства и последующей обработки. Но если по существу то на прилавках магазинов в основном только творожный продукт, при этом он может быть по всем потребительским свойствам лучше чем творог натуральный.