Петр Плакидов

каково значение животных в природе

Светлана Пурыгина

Животные в экосистемах являются консументами. то есть разрушают органическое вещество, созданное растениями и перерабатывают его в форму. пригодную для работы редуцентов. Кроме того. многие животные живут в симбиозе с растениями, например. насекомые помогают размножению цветковых.

Ka
Kaina

важное значение

Сергей Папуша

и за птиц тоже спроси, а главное не забудь спросить какое значение имеет Запорожец .среди легковых машин