Eleonora Strelina

Кто придумал дарить девушкам цветы? Что это вообще за хрень такая с этим бурьяном?

Светлана

цветы засохнут, а поступок останется в памяти. можно и один цветочек подарить, но с такой душой, что будет приятно ))) а все эти пышные охапки цветов выглядят как будто усыпить бдительность )))) пока она в каматозе стоит вся в цветах _)))) называется "делай с ней все что хочешь" )))) поэтому у меня никакой нет реакции на цветы )))

Айгерим

цветок был создан для того, чтобы побыть одно мгновение в соседстве сердца у неё...

Юл
Юлия

Придумали это фармацевты в аптеках, чтоб увеличить продажи противоаллергических таблеток )))

Ел
Елена

вот так и распознаются жадины