Алена

У меня есть девушка - красивая, хорошая, интересная, добрая, умная. Но я наверно люблю другую. Что делать?

Но я наверно люблю другую, мы с ней раньше были лучшими друзьями, а щас просто общаемся. Хочется быть с ней, но не вижу этого желания с ее стороны. Что делать?

Нет, Евгений. Та просто замечательная девушка... мы с ней очень давно общаемся и я чувствую что она это мое... родное.. . Надо сделать решение в ближайшие дни! Отношения с моей девушкой скоро станут очень серьезными и уйти от нее мне не позволит совесть

Анна, я понимаю, что могу остаться у разбитого корыта. Но разве смысл жизни не в том, чтоб провести в счастье и радости, с любимым человеком?

Светлана, я не могу намекнуть ей об этом. Потому что мы все знакомы. И она знает что я встречаюсь, это просто будет глупо с моей стороны

Дмитрий

А любишь страшную, плохую, скучную, злую дуру?

Антон Яковлев

А. С. Пушкин "Сказка о золотой рыбке"....не стоить испытывать чувства другого.... не любишь-не давай надежду.

Lara Lara

Сердце не обманишь! Можно попробовать как-то намекнуть ей о том, что хотел бы, чтобы отношения перешли в другую плоскость, поухаживай за ней! А "нет", так"нет"! см. начало! )

Ay
Aysidora

Я думаю, вам нужно определиться к кому вас больше тянет, как сказать взять паузу и разобраться в себе самом.. . вы находитесь ка бы между двух огней.... если к одной интерес а другую-любите, то устройте проверку на прочность (то есть выясните какая вами больше интересуется-с той и стоит быть)) ) но решать все же вам!! ! А вдруг та которую вы любите-вас не любит-а любит та-которую вы не любите? Напоминает замкнутый круг. Лучше всего присмотреться к ним обеим и сделать выбор!!!!