Алексей Симонов

А ты на каблуках сколько будешь... до ширинки хоть дотянешься?

Евгений Высоцкий

))и даже выше))) подпрыгивать не буду)))

Роман Громов

хм.... 172см + каблук 7см.. . +табуреточка если чё - так 2 метра и набежит ))

Наталья Трусова

ой.. ой.. ой.... про каблуки то ты зря.... ими до ширинки как раз плюнуть

Вячеслав Багаев

а она у тебя чего... на затылке что ли))))

Елена Панченко

подпрыгну.. если чё

Юрий Цыганков

Сколько раз объяснять, что ширинка на брюках, а это у тебя замочек на свитере)) ) Опять всё перепутал.

Катя Katena

А кто тебе сказал, что я буду до нее дотягиваться?))))) Не, в планах такого нет)

Санёк Неугамонный

лестницу подставлю.... но дотянусь!

Бекболсун Чоноев

Если я буду на каблуках, то можешь ТЫ до моей ширинки не дотянуться )))

Алёна アりヨナ Raydro

я ходульки возьму если че)))

Ва
Вася

Приезжай к мне шторы вешать, я замучилась ).

У Старьёвщика М

Я не для ширинок каблуки обуваю ))

Ольга Дудова

моя "девочка" как раз дотянется.. ну если ты штанцы конечно не спущенные носишь))))))

Ал
Алексей

Мамка пригнется дотянется, сам пописить не можешь?

Анюточка

если каблуки надену, то ширинка сама за мной тянуться будет..

Ирина

а у меня "табуреточки" фирменные :-))))