Рафаэль Мялькаев

Каблук?

Как-то раз читала вопрос одного парня, где он говорил, что его девушка обиделась на него за то, что он не поздравил с праздником (каким не помню), спрашивал что делать. Пфффф и тут покатилась волна ответов вроде: "Братан, да ты под каблуком, тобой вертят как хотят" и т. д. Блин, что за гиены, которые считают поздравление девушки с праздником каким-то унижением

Ха, и после этого нормальные отношения с ними строй? больно много хотят

Ch
Christina

Вот из-за таких "братанов", парни становятся агрессивными ...